ТНС энерго Нижний Новгород

28.01
14:48

Зарядные устройства без проводов

С беспроводными зарядными устройствами кто-то знаком уже давно, кто-то ни разу о них не слышал. Все из-за того, что такая "зарядка" не получила широкого распространения. Однако скоро все изменится.



В 2012 году на выставке MWC в Барселоне разработчики представили разные виды беспроводных зарядных устройств для телефонов и всевозможных гаджетов. Целую линейку устройств показала компания Duracell: зарядные площадки с разным количеством посадочных мест, чехлы для телефонов и задние крышки для смартфонов со встроенной антенной.
Ряд производителей, объединившись, создали продукты Qi, совместимые друг с другом: те же телефоны со встроенной в батарею антенной, задние крышки, и даже погодные станции с зарядной площадкой. Они способны взаимодействовать друг с другом вне зависимости от марки производителя. Плюсы совместимости можно оценить, если представить, как вы, зайдя пообедать в кафе, заодно "покормите" и телефон. Кроме того, не нужно брать с собой зарядник в поездку или "стрелять" ее у коллег по работе.
Если вы уже пользуетесь подобной технологией, поделитесь впечатлениями. :)
По информации www.ferra.ru


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей