ТНС энерго Нижний Новгород

13.11
16:31

Жители многоквартирного дома в Дзержинске приняты на прямые расчеты за электроэнергию

С 1 декабря 2018 года Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области – ПАО «ТНС энерго НН» – в одностороннем порядке расторгает договор энергоснабжения с Товариществом собственников жилья «Парковая аллея», которое имеет накопленную непогашенную задолженность за потребленную электроэнергию.



На момент расторжения договора задолженность ТСЖ «Парковая аллея» за потребленную электроэнергию превысила 222 тыс. рублей за период с 01.10.2017 г. по 30.09.2018 г.

Принятые в 2018 году поправки к Жилищному Кодексу Российской Федерации наделяют энергосбытовую компанию правом в одностороннем порядке расторгать договоры энергоснабжения с управляющими компаниями, если долг таковых за электроэнергию превысил две среднемесячные величины по оплате.

В связи с расторжением договора энергоснабжения с ТСЖ «Парковая аллея» с 1 декабря 2018 года на прямые расчеты за электроэнергию приняты жители многоквартирного дома, расположенного по адресу:
- г. Дзержинск, ул. Аллея Парковая, д. 6А.

Информируем, что с 23 по 26 ноября 2018 года по указанному адресу представители ООО «Энергоконтроль» будут проверять индивидуальные приборы учета электроэнергии (ИПУ) и проводить контрольный съем показаний.

Обращаем внимание новых клиентов, что, начиная с декабря 2018 года, передавать показания электросчетчиков необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго НН» до 26 числа каждого месяца.

Заключения письменных договоров энергоснабжения между собственниками, а также пользователями квартир данных МКД и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется – договоры считаются заключенными на неопределенный срок. Кроме того, ПАО «ТНС энерго НН» гарантирует соблюдение прав и законных интересов собственников и пользователей помещений МКД.

Передавать показания приборов учета и консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на официальном сайте ПАО «ТНС энерго НН» - nn.tns-e.ru (сервис «Напишите нам» на домашней странице сайта и «Обращение в компанию»), по телефону Единого контактного центра 8(831)233-09-70, в стационарных Центрах обслуживания клиентов и Мобильных офисах компании.
Жители многоквартирного дома в Дзержинске приняты на прямые расчеты за электроэнергию


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей