ТНС энерго Нижний Новгород

26.11
12:29

Жители многоквартирных домов в г. Кстово приняты на прямые расчеты за электроэнергию

С 30 ноября мы в одностороннем порядке расторгаем договор энергоснабжения с ООО УК «Времена года», которая имеет накопленную непогашенную задолженность за потребленную электроэнергию. Дебиторская задолженность составляет более 5 млн рублей, в том числе, задолженность, подтвержденная решением суда — 1 606 244,52 руб.

В связи с неоднократным нарушением обязательств данной управляющей компанией по оплате за электроэнергию в отношении многоквартирных домов (МКД), мы принимаем на прямые расчеты жителей ряда многоквартирных домов. Адреса принятых на прямые расчёты домов можно посмотреть здесь: https://nn.tns-e.ru/news/population/zhiteli-mnogokvartirnykh-domov-v-kstovo-prinyaty-na-pryamye-raschety-za-elektroenergiyu/.

Обращаем внимание новых клиентов, что передавать показания электросчетчиков необходимо напрямую в ПАО «ТНС энерго НН» до 25 числа каждого месяца.

Передавать показания приборов учета и консультироваться по вопросам энергоснабжения можно на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/, по телефону Единого контактного центра 8 (831) 233 09 70, в районных Центрах обслуживания клиентов, с помощью мобильного приложения «ТНС энерго» для android и в Мобильных офисах.

Заключения письменных договоров энергоснабжения между собственниками, а также пользователями квартир данных МКД и ПАО «ТНС энерго НН» не требуется – договоры считаются заключенными на неопределенный срок.

Информируем, что с до 1 декабря включительно представители ООО «Энергоконтроль» будут проверять индивидуальные приборы учета электроэнергии (ИПУ) и проводить контрольный съем показаний.

По всем вопросам абоненты могут обратиться в Центр обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН» по адресу: г. Кстово 2 микрорайон, д. 2 или по телефону контактного центра 8 (831) 233 09 70.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей