ТНС энерго Нижний Новгород

12.07
11:44

Жители Нижнего Новгорода будут освобождены от переплаты

Жители Нижнего Новгорода будут освобождены от переплаты.


"Принят документ, предусматривающий механизм предоставления субсидий из бюджета города исполнителю коммунальных услуг, то есть тем организациям, для которых удорожание услуг превысило 6%" - рассказал Андрей Чертков, замглавы администрации города.
В администрации Нижнего Новгорода создана межведомственная рабочая группа, в состав которой вошли специалисты профильных департаментов, ресурсоснабжающих организаций и домоуправляющих компаний, для разработки мероприятий по ограничению платы граждан за ЖКУ. Главой администрации разработано и утверждено постановление о мерах по ограничению роста платы за коммунальные услуги, где указан предельный индекс изменений тарифов.
В соответствии с принятыми решениями и в связи с изменениями тарифов администрация Нижнего Новгорода проводит специальные обучающие семинары для управляющих компаний и ТСЖ, а также ресурсоснабжающих организаций и работников call-центров.
Информация www.vremyan.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей