ТНС энерго Нижний Новгород

30.06
12:58

1 июля Нижегородское УФАС России проводит "горячую линию" по ОДН

Завтра, 1 июля, Нижегородское УФАС России проводит "горячую телефонную линию" по вопросам, связанным с начислением платы за общедомовые нужды (ОДН). Звонки принимаются с 16.00 до 17.00 по тел. (831) 437-34-46.
Звоните!



Кстати, можете и у нас спросить! Чем можем, поможем.
Сall-центр 8-800-775-09-70
Или задайте вопрос на сайте http://www.nsk.elektra.ru/contact/feedback/
Автор картины: англ.художник Луи Шебнер galereika.org


Комментарии:

Уважаемый Энергосбыт!
Интересно узнать подробности прохождения "Доли ОДН" от КПУ через ДУК в конкретную "жировку", по предложению премьера.
Ответа на ваш вопрос пока нет. Предложение только прорабатывается в правительстве и окончательного решения еще не принято. О ситуации сегодняшенго дня можете почитать на странице газеты "Жилвопрос" http://zvopros.ru/est-mnenie/dlya-kogo-pridumany-odn.html/
Спасибо.

Уважаемый Энергосбыт!
Ещё вопрос.
С 26 октября 2014 года в Нижнем Новгороде и области вводится время третьего часового пояса от Гринвича. Полдень в Нижнем будет наступать в 12 часов 4 минуты с сезонными смещениями до плюс/минус 10 минут. Часы надо перевести на час назад.
Ночная зона на электронных электросчётчиках сдвигается в интервал от 22:00 до 6:00. Кто и как переведёт эти часы? Без такого перевода все электронные счётчики становятся нерасчётными? ФСТ и НСК готовы не делать из этого проблемы?
Пока разъяснений по переводу часов и перепрограммированию счетчиков нет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей