ТНС энерго Нижний Новгород

04.03
16:21

Как работаем в праздники

Нижегородская сбытовая компания (НСК) сообщает о графике работы своего call-центра в дни общероссийских праздников – 6, 7 и 8 марта.
Получить консультации или произвести необходимые операции по телефону call-центра будет возможно в «субботнем» режиме - с 9.00 до 15.00. Дозвониться до операторов смогут все желающие, поскольку с 4 марта 2011 года пропускная способность телефонных линий call-центра увеличена в 3 раза.
Введенные меры призваны создать максимально комфортные условия для горожан. В данный момент, в связи с переходом на новую систему расчетов за электроэнергию у жителей возникает большое количество вопросов. НСК создает условия для того, чтобы преимущества новой системы стали понятны и доступны всем абонентам компании.
Также Нижегородская сбытовая компания организовала дополнительный адрес электронной почты - nsk_nn@bk.ru - для вопросов населения. Для тех же целей в абонентских пунктах компании можно использовать специальные бланки. Обратная связь осуществляется удобным для абонентов образом по электронной почте или указанному в бланке контактному телефону.
Компания обращает внимание, что дублировать показания счетчика, уже переданные по телефону или через Интернет, или при личном посещении абонентского пункта, не нужно.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей