ТНС энерго Нижний Новгород

03.04
18:52

Экономьте электроэнергию!

Уходя, гасите свет! Выключайте освещение, если вы выходите из комнаты даже на время. Это простое правило должно стать для вас хорошей привычкой. Сберегая электроэнергию, вы не только экономите семейный бюджет, но и помогаете природе.
Попробуйте максимально использовать естественное освещение, и вы будете меньше платить за освещение искусственное. Проверьте чистоту ваших оконных стекол, а днем просто уберите занавески на окнах.
Подумайте о замене привычных ламп накаливания на энергосберегающие лампы. Сегодня они стоят уже не так дорого и по карману большинству покупателей. Дополнительные затраты на их покупку быстро окупятся за счет экономии на платежах.
Телевизоры, компьютеры, бытовая техника потребляют электроэнергию даже в «спящем» режиме. Вынимайте вилку из розетки, когда электроприборы не используются, или купите «розетки-пилоты» с кнопкой полного отключения от электропитания.

http://30days.ies-holding.com/rus_recomendations.html#sov1


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей