ТНС энерго Нижний Новгород

04.04
15:24

Подведены итоги конкурса "Энергия и среда обитания"

В этом году на конкурс было направлено 38 экологических проектов из Нижегородской, Кировской областей, республик Удмуртия и Татарстан. Наш регион представили Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск и девяти районов области - Балахнинский, Богородский, Володарский, Дальнеконстантиновский, Дивеевский, Кстовский, Лукояновский, Навашинский, Уренский.


Для школьников были предложены следующие номинации: "Практический опыт энергосбережения в школе и дома", "Практическое применение возобновляемых источников энергии", "Проект энергосбережения в местном сообществе", "Проекты энергоснабжения от возобновляемых источников энергии", "Информирование общества и пропаганда энергоэффективности". Для учителей была учреждена специальная номинация, в рамках которой педагоги представили концепцию практического урока или дидактические материалы на тему "Сохраним климат с помощью простых энергетических решений".

"Мероприятия по энергосбережению могут проводиться не только на предприятиях или в учреждениях, но и в каждом доме, квартире. Задача конкурса - рассказать об этом людям. Предложенные темы могут показаться сложными для школьников, но только на первый взгляд. Уровень работ наглядно говорит о том, что многие ребята сегодня не просто интересуются тем, как экономить электроэнергию, но и применяют полученные знания на практике", - сказал Евгений Морозов.

http://www.niann.ru/?id=407345


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей