ТНС энерго Нижний Новгород

24.05
13:30

Нижегородская сбытовая компания объявила о снижении цен на электроэнергию для бизнеса

18 мая 2012 года в пресс-центре ОАО «Нижегородская сбытовая компания» прошел брифинг, посвященный снижению цен на электроэнергию для предприятий малого и среднего бизнеса.
Генеральный директор ОАО НСК Василий Ситдиков рассказал, что по итогам прошлого года для предприятий, которые находились в высоких тарифных группах с самым низким ЧЧИ мощности, произошло снижение цены до 30%: «То есть все одноставочные потребители с 1 апреля текущего года были рассчитаны нами по единой ценовой категории, исходя из мощности, которая сальдируется после продажи мощности двухставочным потребителям».
По наблюдениям сбытовой компании, сегодня те потребители, которые находились в самой высокой тарифной категории с самым низким ЧЧИ мощности (это ниже 4500), составляют порядка 98% потребителей. Для них снижение цены произошло на 18,7 копейки за 1 кВт-ч. Для категории с ЧЧИ мощности от 4500 до 5000 — на 12,5 копеек. А вот для потребителей с отметки 6000 часов использования мощности произошел рост цены на 3 копейки за 1 кВт-ч.





http://birzha.ru/economy/economy/4364/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей