ТНС энерго Нижний Новгород

04.06
15:22

Энергосбыт заявляет, что информация о введении ОДН с 1 июля 2012 г не соответствует действительности

В последнее время в региональных СМИ появились публикации со ссылкой на информационное агентство «Время Н», указывающие на слова генерального директора ОАО «Нижегородская сбытовая компания» Василия Ситдикова о том, что начисление ОДН якобы должно было производиться гражданам, начиная с 1 июля 2012 года. ОАО «Нижегородская сбытовая компания» официально заявляет, что эта информация является ложной.

Действительно, Василий Ситдиков на брифинге, проведенном Нижегородской сбытовой компанией 18 мая 2012 года, упоминал дату 1 июля 2012, но в ином контексте. Речь шла о возможной дате утверждения новых нормативов в соответствии с постановлением Правительства РФ № 354. Но ни в этом постановлении, ни в речи г-на Ситдикова не указывалось на то, что перевод жителей на систему оплаты с учетом ОДН электроэнергии должен произойти с 1 июля 2012 года.

http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=1906
Энергосбыт заявляет, что информация о введении ОДН с 1 июля 2012 г не соответствует действительности


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей