ТНС энерго Нижний Новгород

31.10
13:52

5 советов, чтобы продлить жизнь гаджетов

Без гаджетов сегодня никуда, и всем нам хочется, чтобы они прослужили как можно дольше. Ниже 5 советов, которые помогут продлить их жизнь:

1. Следите за тем, чтобы вентиляционные отверстия ноутбука всегда оставались открытыми и имели доступ к воздуху. Это не даст устройству перегреться и, таким образом, выйти из строя.

2. Носите смартфон в отдельном кармане или в специальном отделении в сумке. Пыль, соринки и прочий мусор, скапливающийся в недрах сумки, может забить порты телефона, что чревато проблемами с зарядкой, гарнитурой или микрофоном.

3. Не протирайте монитор ацетоном, спиртом, жидкостью для мытья окон и всем остальным, что для этого не предназначено. Сейчас существует огромное количество аксессуаров для ухода за мониторами. Выбрать есть из чего!

4. Старайтесь не пользоваться смартфоном при очень низких температурах. Все это приводит к быстрой разрядке телефона и негативно воздействует на его работу. Если на улице очень холодно, положите гаджет во внутренний карман куртки, чтобы уберечь его от преждевременной разрядки.

5. Не дожидайтесь полной разрядки телефона, чтобы подключить его к сети, ведь «жизнь» аккумулятора рассчитана на 500-1500 полных циклов зарядки. Если хотите продлить жизнь своему гаджету, ставьте его на подзарядку при 10-20% заряда.

https://vk.com/tns_energo_nn?w=wall-114739762_978


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей