ТНС энерго Нижний Новгород

19.10
16:51

«ТНС энерго НН» запустило телефонное информирование потребителей о накопленных долгах

В течение двух месяцев «ТНС энерго НН» проводит кампанию по телефонному информированию частных клиентов о непогашенной заложенности за электроэнергию. Специалисты контактного центра сообщают потребителям сумму их задолженности, уточняют причину образования долга и извещают клиентов о возможных санкциях за его неоплату.

Телефонное информирование проводится по имеющимся в базе контактов телефонным номерам, предоставленным клиентами. Исходящие звонки поступят не менее чем на 59 тысяч номеров стационарных или мобильных номеров телефонов абонентов гарантирующего поставщика электроэнергии до 30 октября 2017 года. Звонки совершаются в рабочие дни с 9.00 до 19.00 по московскому времени.

«ТНС энерго Нижний Новгород» ответственно относится к мнению потребителей и старается совершенствовать свои бизнес-процессы в соответствии с пожеланиями клиентов. В свою очередь, гарантирующий поставщик рассчитывает на ответственное отношение граждан к вопросам платежной дисциплины.

Напоминаем, что актуальная информация о сумме долга находится в квитанции за услуги энергоснабжения. Проверить наличие и величину задолженности можно самостоятельно по телефону контактного центра: (831) 233-09-70 или 8 800 301 0970 с 9.00 до 19.00 в рабочие дни, а также через сервис обратной связи https://nn.tns-e.ru/population/feedback/ или в личном кабинете «ТНС энерго НН» на сайте компании.

Подробнее с санкциями за просрочку платежа можно ознакомиться на сайте https://nn.tns-e.ru/population/debt/. За рассрочкой платежа, а также составлением индивидуального графика платежей необходимо обратиться в ближайший стационарный или мобильный Центр обслуживания клиентов.


«ТНС энерго НН» запустило телефонное информирование потребителей о накопленных долгах


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей