ТНС энерго Нижний Новгород

11.09
16:03

Администрация Балахнинского района выразила благодарность ПАО "ТНС энерго НН"

Администрация Балахнинского района выразила благодарность управляющему директору ПАО "ТНС энерго НН" Василию Ситдикову за вклад в развитие детского спорта.



К благодарности главы администрации присоединились члены родительского комитета детской команды по хоккею с мячом ФОК "Олимпийский" (г. Балахна). Пресс-атташе фан-клуба команды и член родительского комитета Роман Исаев особо подчеркнул ценность в нынешних непростых экономических реалиях долговременной поддержки команды со стороны ПАО "ТНС энерго НН". Также он отметил, что со своей стороны, игроки команды, тренерский состав и родители ребят прикладывают максимальные усилия, чтобы хоккейное имя Балахны славилось в стране и за её пределами.



_
ПАО "ТНС энерго НН" на протяжении двух лет оказывает благотворительную помощь юным хоккеистам ФОК "Олимпийский". За это время ребята одерживали яркие победы и становились призерами во Всероссийских и международных турнирах.
http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=2777


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей