ТНС энерго Нижний Новгород

19.06
16:58

Акция: получайте скидку на электротехнику!

Друзья, напоминаем, что сейчас у нас проходит три акции, и одна из них — «Оплачивайте электроэнергию с промокодом и получайте скидку 30% на технику для дома»! Для получения 30% скидки на технику Philips необходимо выполнить несколько простых действий:

- Оплатить электроэнергию на нашем сайте, при этом сумма платежа должна быть не менее 200 рублей. В случае отсутствия текущей задолженности потребители могут оплатить любую сумму в счет будущего периода. Она будет отображаться на лицевом счете как «Переплата» и зачтется при расчете за следующий месяц.

- При оплате электроэнергии на завершающем шаге ввода данных банковской карты активировать промокод акции — TNSPHILIPS.

- После завершения платежа на указанный потребителем номер телефона придет SMS с уникальным 10-значным кодом, дающим право на получение скидки 30% на технику Philips на странице акции. Уникальный 10-значный код может быть использован только 1 раз, при этом количество кодов для получения не ограничено.

Подробнее: https://nn.tns-e.ru/population/philips/




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей