ТНС энерго Нижний Новгород

14.01
14:54

Бронзовые медали в детской хоккейной лиге!

В предновогодней суете мы забыли написать о важном. О бронзовых медалях наших подопечных из детской хоккейной лиги!



17-19 декабря в Архангельске состоялся I этап Северо-Западной детской хоккейной лиги. В турнире приняли участие подопечные Нижегородской сбытовой компании — юные хоккеисты команды "ФОК Олимпийский" из Балахны.
Всего за право стать лучшими в двух возрастных группах, 2003 и 2004 — 2005 г.р., боролись 17 команд из Москвы, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Московской, Костромской областей и Республики Коми.
Судьба бронзовых медалей в младшей группе решалась между командой СДЮШОР из Мончегорска и "ФОК Олимпийский — 2004/2005" из Балахны. Основное время закончилось ничьей — ворота ни одной из команд так и не были распечатаны. В результате победитель выявлялся в серии послематчевых пенальти. Более точные удары оказались у "олимпийцев", итоговый счёт — 2:1 в пользу спортсменов из Балахны. Таким образом, в ходе упорной борьбы бронзовые медали турнира заслуженно достались подопечным Нижегородской сбытовой компании! Кроме того, вратарь команды "ФОК Олимпийский" Артём Акулов был признан ЛУЧШИМ в возрастной группе спортсменов 2000-2005 г.р.
Поздравляем! Молодцы, мальчишки!
_
Напомним, что входящее в структуру ПАО ГК "ТНС энерго" ОАО "Нижегородская сбытовая компания" поддерживает юных "олимпийцев" уже на протяжении двух лет. Кроме того, нижегородский Энергосбыт традиционно выступает спонсором ХК "Торпедо".
http://www.nsk.elektra.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей