ТНС энерго Нижний Новгород

29.07
13:47

Бумажные счета больше не нужны

Интернет-сервисы "ТНС энерго Нижний Новгород" позволят не только мгновенно получить квитанции за услуги и оплатить их, не выходя из дома, но и сохранить природу.
Российские леса занимают чуть ли не половину территории страны. Но ежегодно в стране вырубают около двух миллионов гектаров лесных угодий и примерно столько же уничтожают пожары. А сажают в 20 раз меньше. То есть, если ничего не менять, через две сотни лет леса у нас исчезнут. Понятно, что допустить такого нельзя: лес – это не только древесина, но и кислород, жизнь без которого невозможна. В сутки взрослое дерево выделяет от 6 до 40 килограммов кислорода, что составляет суточную потребность нескольких десятков человек.
_Понятно, что без государственных программ рационального использования и восстановления лесных ресурсов не обойтись. Но каждый из нас тоже может внести вклад в сохранение лесов. Например, используя там, где это возможно, электронные документы вместо бумажных.
_КАК ЗАКАЗАТЬ ЭЛЕКТРОННУЮ КВИТАНЦИЮ_
Чтобы исключить из общения с ПАО "ТНС энерго Нижний Новгород" (так теперь именуется Нижегородская сбытовая компания) бумагу, достаточно иметь любое устройство с доступом в интернет. В таком общении множество плюсов: электронную квитанцию удобно хранить, она доставляется мгновенно, ее невозможно потерять, она никогда не попадёт по ошибке к соседу. Ну, и, конечно, убережёт деревья от вырубки.
Как сделать, чтобы вместо бумажной квитанции вам приходила электронная? Во-первых, нужно зайти на сайт "ТНС энерго Нижний Новгород" (адрес сайта указан в счёте). В "Личном кабинете" вы сможете активировать услугу по доставке электронных квитанций на указанный вами адрес электронной почты. На один адрес можно получать электронные счета по разным лицевым счетам (например, на городскую квартиру и дом в деревне).
У вас нет "Личного кабинета"? Завести его очень просто. На главной странице сайта ПАО "ТНС энерго НН" нажимаете на кнопку "Личный кабинет" и регистрируетесь в нём за пару минут: https://www.nsk.elektra.ru/cabinet/ Для регистрации вам будут необходимы логин и пароль. Они уже указаны в вашем счёте за услуги энергоснабжения.
Оплатить электронную квитанцию можно тоже электронным способом, то есть не выходя из дома. Для этого на сайте "ТНС энерго НН" есть специальный сервис, воспользоваться которым можно, щёлкнув на главной странице сайта кнопку "Оплата онлайн без комиссии".
Кстати, на сайте "ТНС энерго НН" появились подробные инструкции по пользованию предлагаемыми интернет-сервисами. Находятся они в разделе "Населению" – кнопка слева, которая так и называется: "Инструкции для клиентов": www.nsk.elektra.ru/popula…/instructions_for_clients/
Пресса: http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-29-174/bumazhnye-scheta-bolshe-ne-nuzhny/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей