ТНС энерго Нижний Новгород

28.07
12:40

Что такое "ТНС энерго НН"?

Многие спрашивают:
- Что такое ПАО "ТНС энерго НН"?
Отвечаем:
- Это публичное акционерное общество "ТНС энерго Нижний Новгород", ранее ОАО "Нижегородская сбытовая компания", или Энергосбыт.
Входит в группу компаний "ТНС энерго".



Об истории группы компаний "ТНС энерго" можно прочитать здесь: http://tns-e.ru/company/history/
О переименовании Нижегородской сбытовой компании мы писали ранее здесь: Дневник Энергосбыт


Комментарии:

Аббревиатурой ТНС обозначаются алкалоиды тетрагидроканнабиолов, действующие (активные) вещества конопли.

Что обозначает "ТНС" в новом названии вашей компании? Этот вопрос в течение июля я задавал десяткам работников НСК, энергетикам и простым потребителям-клиентам Энергосбыта. Никто не расшифровал эту аббревиатуру. Никто! Ни один "спец", ни один потребитель.
Даю свою расшифровку. ПАО "ТНС энерго НН"Публичное Акционерное Общество "Транснефтьсервис энерго Нижний Новгород". Как-то так.
то есть транснефтьсервис купил подразделение нск?
Уважаемый Alef. На ваш вопрос ответить не могу. Информацией не владею. Меня заинтересовала мудрёность и туманность нового названия Энергосбыта.
меня тоже, поэтому я посмотрел список аффилированных лиц… ооо "транснефтьсервис" (позже переименованный в ТНС групп, а потом в пао тнс энерго) скупил сбытовые компании всего центра россии, в том числе и нижегородскую… (доля собственности около 97%)… в руководстве сплошь москвичи… кроме ситдикова, которого оставили в должности зама гендиректора - директора тнс энерго нн…
Надо дождаться растолкования Энергосбыта – пропагандистского, без агитации.
ну, ну…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей