ТНС энерго Нижний Новгород

20.01
13:44

Дети и спорт - постоянный источник энергии

Дети и спорт - постоянный источник энергии.
Сам себя не похвалишь? Нет, мы не хвастаемся и не хвалимся. Просто надеемся, что прочитав статью, кто-то последует примеру Энергосбыта - и добрых дел станет больше.



… В Нижегородской сбытовой компании считают важным поддерживать спорт, за что компания не раз удостаивалась различных призов и благодарностей. Так, в феврале #Энергосбыт получил награду в номинации "Бизнес – спорту" на церемонии "Лучшие в спорте -2012", прошедшей под эгидой министерства спорта и молодёжной политики Нижегородской области. В 17 номинациях наградами были удостоены самые быстрые, сильные и ловкие спортсмены города и области, лучшие тренеры, спортивные учреждения, работники физической культуры и спорта, а также представители бизнес-сообщества, помогающие развитию спорта в регионе.
… В августе министерство спорта и молодёжной политики выразило благодарность ОАО "Нижегородская сбытовая компания" за помощь в проведении всероссийской благотворительной акции "Под флагом добра" в Дзержинске. В рамках акции на стадионе "Химик" состоялся товарищеский футбольный матч между командами правительства области и клуба звёзд политики, эстрады и спорта "Старко-Росич", а также гала-концерт звёзд российской эстрады. По окончании матча трём тяжелобольным детям Нижегородской области были вручены сертификаты на лечение на общую сумму в 2,5 миллиона рублей.
… В ноябре Нижегородская сбытовая компания финансово поддержала юных спортсменов из балахнинского ФОКа "Олимпийский", выезжавших в Ульяновск на соревнования Детской хоккейной лиги среди мальчишек 2002-2003 годов рождения.
… В декабре компания вновь поддержала ребят из "Олимпийского", что позволило команде ФОКа принять участие в международном турнире по хоккею с мячом Vestan XXIII в Хельсинки. Несмотря на большие физические нагрузки, связанные с длительным переездом и плотным графиком игр, юные хоккеисты из Балахны с честью выдержали испытания, завоевав главный приз турнира!
За статью спасибо газете "Жилищный вопрос"
http://zvopros.ru/resursy/pod-flagom-dobra.html/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей