ТНС энерго Нижний Новгород

25.08
16:32

До конца приёма показаний счётчиков в этом месяце осталось два дня!

Напоминаем, что мы вовсю принимаем показания счётчиков. Завтра – последний день! С 27 числа каждого месяца начинается формирование счетов, и поэтому показания не принимаются.

Почему мы рекомендуем передавать показания ежемесячно и вовремя? Если вы не успели передать показания счётчика до 26 числа, то расчёт в этом случае будет произведен по среднемесячному потреблению. И так три месяца в случае отсутствия информации от потребителя или контрольных показаний. Если показания не сообщаются более трёх месяцев, то с четвёртого месяца и далее расчёт будет производиться по нормативам потребления электроэнергии, установленным постановлением Правительства Нижегородской области № 594 от 30.08.2012 г.


В дальнейшем, как только вы сообщите показания или у вас снимут контрольные показания счётчика, последующий счёт будет выставлен в соответствии с фактическими показаниями, в расчёте будут использоваться именно эти данные.

Воспользуйтесь одним из способов передачи показаний:

• круглосуточно на сайте компании www.nn.tns-e.ru см. инструкцию в видео);
• круглосуточно по номеру 8 (831) 440-00-04 в автоматическом режиме.

• круглосуточно с помощью sms-сообщения на номер 7049 (для абонентов «Билайн», «Мегафон» и «ТЕЛЕ2») или +79037676049 (для абонентов других мобильных операторов, например, «МТС»). С инструкцией по передаче показаний счетчиков через sms можно ознакомиться в разделе «Передача показаний sms-сообщением»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/sms/;

• круглосуточно по электронной почте svet@nn.tns-e.ru сообщением с указанием номера лицевого счета и показаний счетчика. С инструкцией по передаче показаний через электронную почту можно ознакомиться в разделе «Передача показаний через e-mail»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/email;
• круглосуточно по телефону Единого контактного центра: (831) 233-09-70 через оператора или в автоматическом режиме;

• через терминалы в Центрах обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН»;

• через терминалы отделений Сбербанка России или через сервис Сбербанк Онлайн при оплате счетов за услуги энергоснабжения.

И не забывайте передавать показания счётчиков за ваши дачные дома или, наоборот, городские квартиры, в которых вы не проживаете летом. Передавать показания нужно, даже если они не меняются.



До конца приёма показаний счётчиков в этом месяце осталось два дня!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей