ТНС энерго Нижний Новгород

16.04
14:56

Друзья, хотим ещё раз напомнить о важности своевременной оплаты электроэнергии!

Друзья, хотим ещё раз напомнить о важности своевременной оплаты электроэнергии! Мы не будем взимать пени и отключать электричество за долги во время самоизоляции в отношении населения и управляющих компаний. Тем не менее оплачивать электроэнергию нужно, чтобы не накопить долги.

Кроме того, хотим вам напомнить, что именно из поступающих платежей наша компания финансирует приобретение электрической энергии на оптовых рынках, оплату услуг сетевых и инфраструктурных организаций, осуществляет поддержку работы всех аппаратно-программных средств и сервисов обслуживания клиентов. Других источников в условиях регулируемых тарифов у «ТНС энерго» нет. Поэтому если вы хотите выбрать путь неплательщика, то должны осознать, что берете на себя ответственность не только за свою квартиру, но и за тысячи других. Сегодня каждый из нас должен сознательно и ответственно выполнять свою роль. Мы — бесперебойно обеспечивать электроэнергией ваши дома, вы — ответственно относиться к своим обязанностям.

Оплатить электроэнергию можно на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/, в мобильном приложении https://nn.tns-e.ru/population/mobile/, а также наличными и банковскими картами в офисах, терминалах и банкоматах наших партнеров.


Друзья, хотим ещё раз напомнить о важности своевременной оплаты электроэнергии!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей