ТНС энерго Нижний Новгород

20.04
14:12

Друзья, сейчас особенно важно заботиться о своих близких старшего возраста!

Друзья, сейчас особенно важно заботиться о своих близких старшего возраста! Помогите им с передачей показаний счётчиков и оплатой электроэнергии! Заведите для них личный кабинет на нашем сайте или привяжите их лицевой счёт к своей учётной записи.

Шаг 1. Если у лицевого счёта ещё не зарегистрирован личный кабинет, нужно его зарегистрировать. Если он зарегистрирован, переходите ко второму шагу.

Шаг 2. Зайдите в раздел своего кабинета «Мои лицевые счета». Укажите номер лицевого счёта, которым вы хотите дополнительно управлять из этого кабинета, и нажмите кнопку «Искать счёт».

Шаг 3. На экране появится адрес, на который зарегистрирован указанный счёт. Если адрес верный, введите пароль от кабинета найденного счёта. Если Вы его не помните, то нажмите на ссылку «Восстановить пароль».

После этого карточка лицевого счёта появится в разделе «Мои лицевые счета». Вы сможете перейти к нему, чтобы посмотреть информацию, передать показания, оплатить счёт или воспользоваться другими возможностями, нажав на кнопку «Перейти к управлению».

Ссылка на личный кабинет: https://lk.nn.tns-e.ru/.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей