ТНС энерго Нижний Новгород

03.03
15:54

Электронные сервисы "ТНС энерго Нижний Новгород" позволяют оплачивать счета за свет из дома

Электронные сервисы "ТНС энерго Нижний Новгород" позволяют получать и оплачивать счета за электроэнергию, не выходя из дома.
С наступившего года изменилась ответственность за просрочку коммунальных платежей. За второй и третий месяцы начислят пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки. Если задолженность превысит три месяца, то пени увеличиваются в два раза – до 1/170 ставки рефинансирования и становятся сравнимы со стоимостью банковских потребительских кредитов.
Заметим: у многих жителей долги возникают отнюдь не от нехватки денег, а от неорганизованности и забывчивости. Неужели кому-то хочется переплачивать из-за собственной нерадивости? Наверняка нет! Электронные сервисы "ТНС энерго Нижний Новгород" вам в помощь: они позволяют передавать показания счётчика и оплачивать счета за электроэнергию в течение пары минут, не выходя из дома.
Подробности - в газете "Жилищный вопрос".
"Платим, сидя на диване": http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-1-196/platim-sidya-na-divane/
Электронные сервисы "ТНС энерго Нижний Новгород" позволяют оплачивать счета за свет из дома


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей