ТНС энерго Нижний Новгород

02.04
12:26

Энергосбыт организовал благотворительную акцию "День Физкульта" для воспитанников подшефного детдома

ОАО "Нижегородская сбытовая компания" организовало выездную благотворительную акцию "День Физкульта" для воспитанников подшефного Пошатовского детского дома Арзамасского района Нижегородской области.





Мероприятие включало в себя обширную программу и было направлено не только на воспитание у ребят положительного отношения к здоровому образу жизни, занятиям физкультурой, но и на формирование у детей ответственности за свое будущее, развитие умения принимать самостоятельные решения, а также получение представления о современном рынке труда.




После прибытия в Нижний Новгород ребята отправились в один из физкультурно-оздоровительных центров. Там мальчики под руководством опытного тренера провели полноценную фитнес-тренировку: занятия на тренажерах и со свободным весом, кардио-разминку, а девочки отправились на групповое занятие, где сначала учились танцевать сальсу, а потом выполняли комплекс упражнений на растяжку в рамках программы по пилатесу.
После напряженной тренировки дети отправились в бассейн – занятия плаванием, посещение турецкой бани и зона водного массажа под включенными фонтанами стали для многих пошатовцев самым ярким событием дня.
После обеда, состоящего исключительно из блюд здорового питания, ребят ждал сюрприз – бизнес-игра "На пороге новой жизни". Профессиональные психологи в игровой интерактивной форме объяснили детям, как строятся товарно-денежные отношения, каким образом можно успешно начать свой бизнес, и дали представления о современной ситуации на рынке труда. Ребята с энтузиазмом отнеслись к данному тренингу, и некоторые проявили качества, присущие настоящим бизнесменам – смекалку, креативность, настойчивость, коммуникабельность.
Но и на этом день не закончился: после бизнес-игры дети отправились на просмотр фильма в современном комфортабельном кинотеатре. Особенно поразил ребят релакс-зал с удобными диванами вместо привычных кресел.
После фильма пришло время прощаться: как всегда, и шефам, и ребятам показалось, что очередная встреча пролетела незаметно. Но ребята знают, что спустя немного времени Энергосбыт снова организует мероприятие, на котором можно будет поделиться старыми впечатлениями и обрести новые.
http://www.nsk.elektra.ru/
Энергосбыт организовал благотворительную акцию "День Физкульта" для воспитанников подшефного детдома


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей