ТНС энерго Нижний Новгород

11.01
09:03

Еще раз о продлении сроков оплаты

ОАО «Нижегородская сбытовая компания» сообщает своим абонентам, что в связи с новогодними праздниками Нижегородская сбытовая компания переносит сроки оплаты за электроэнергию: внести платежи по декабрьскому счету абонентам Энергосбыта можно до 20.01.2013 г.

Никаких санкций к потребителю за отсутствие оплаты до этого срока применяться не будет.

Обращаем внимание, если абонент оплатит счет позднее установленного срока, то данные об оплате не попадут в расчет при формировании платежного документа, как следствие – в следующем январском счете за услугу энергоснабжения абоненту данная сумма будет выставлена в долг.

В этом случае можно заплатить всю сумму, указанную в платежном документе, и тогда переплата пойдет в счет будущих платежей, либо внести платеж только за расчетный месяц, например, через терминал или сайт Нижегородской сбытовой компании (сервис «Оплата онлайн»).
Информация nsk.elektra.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей