ТНС энерго Нижний Новгород

21.01
16:17

Город станет светлее к чемпионату мира по футболу

Света в темное время суток в Нижнем Новгороде, по мнению горожан, недостаточно. Фонари светят тускло и периодически гаснут. В некоторых "медвежьих углах" фонарей и вовсе нет. Но к грядущему ЧМ-2018 ситуация должна улучшиться. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил начальнику управления по благоустройству города Виталию Ковалеву навести порядок с уличным освещением: отремонтировать неработающие фонари, оборудовать новые светоточки.

Кстати, в настоящее время в Нижнем Новгороде реализуется программа по капитальному ремонту сетей наружного освещения. Светильники с лампами накаливания и ртутными лампами (которые потребляют значительное количество электроэнергии при низкой световой отдаче) заменяют на более современные. Программа рассчитана на два года и предполагает замену 10 тысяч светильников. Более чем третья часть программы уже выполнена.
Информация http://www.nnews.nnov.ru/news/2014/01/20/world/belnoch/
Город станет светлее к чемпионату мира по футболу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей