ТНС энерго Нижний Новгород

30.12
15:58

График работы «ТНС энерго НН» в новогодние праздники

Друзья, впереди Новый год, Рождество и длинные выходные. 31 декабря наши центры обслуживания клиентов работают по предварительной записи до 12:00, а операторы Единого контактного центра принимают звонки с 9:00 до 17:00. После 17.00 контактный центр продолжит работать в автоматическом режиме.

С 1 января по 10 января 2021 года включительно звонки, поступающие в единый контактный центр по телефону 8 (831) 233-09-70, будут приниматься в автоматическом режиме, без участия оператора.

Напомним, что по телефону в автоматическом режиме можно:

- узнать баланс лицевого счёта;
- передать показания;
- получить телефоны аварийных служб;
- узнать о сроках и способах оплаты;
- уточнить информацию о состоянии прибора учёта;
- получить информацию о способах и порядке замены прибора учёта.

Клиентские офисы возобновят свою работу 11 января 2021 года по предварительной записи, операторы контактного центра начнут отвечать на звонки клиентов после новогодних праздников.

Если у вас появятся вопросы, вы всегда можете написать нам через сервис обратной связи на сайте https://nn.tns-e.ru/population/feedback/. Мы ответим вам после праздников.

Напомним, что узнать баланс своего лицевого счёта, оплатить электроэнергию, передать показания вы можете на главной странице нашего сайта: https://nn.tns-e.ru/population/.



График работы «ТНС энерго НН» в новогодние праздники


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей