ТНС энерго Нижний Новгород

18.06
15:12

Хаха, офигенно

А вы знаете историю о том, как Илон Маск заценил изобретение одного отчаянного российского парня? Дело было так: канал НТВ разместил у себя в Твиттере видеоролик, на котором по ставропольской дороге задом наперед едет переделанный автомобиль ВАЗ с двигателем в багажнике. К ролику была приписана фраза уже на тот момент ставшая мемом — «Как тебе такое, Илон Маск?». А глава Теслы возьми и ответь в комментариях на чистом русском «хаха офигенно».

Мы это к чему? К тому, что, если бы Маск знал про наше мобильное приложение, которое позволяет контролировать всё, что происходит с вашим лицевым счётом, прямо с мобильного, он бы его тоже одобрил! Но мы вежливые и не хотим лишний раз беспокоить такого важно человека, поэтому просто поверьте на слово – приложение хорошее, качественное и удобное :)
Скачайте по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tns.tnsmobile&hl=ru и убедитесь сами!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей