ТНС энерго Нижний Новгород

25.11
16:53

Итоги работы по информированию населения представлены на деловом форуме

Итоги работы по информированию населения были представлены Нижегородской сбытовой компанией на деловом форуме «Строить и жить: новый опыт, новое качество» в рамках презентации «Информирование граждан об изменении в законодательстве».



В 2014 году основными темами информационного сопровождения деятельности компании стали изменения в энергетическом законодательстве — в частности, изменения расчета социальной нормы потребления электроэнергии, переход на зимнее время и связанное с ним перепрограммирование многотарифных приборов учета, формирование счетов жителям частного сектора. Также остаются актуальными темы начисления платы за общедомовые нужды, расчета за индивидуальное потребление, передачи показаний приборов учета.
В рамках PR-кампаний по информированию клиентов о важнейших событиях в электроэнергетике пресс-службой ОАО «Нижегородская сбытовая компания» за 10 месяцев 2014 года было выпущено 40 пресс-релизов, 57 информационных разъяснительных материалов в СМИ, 11 информационных телевизионных программ, посвящённых вопросам расчётов за электроэнергию. За 10 месяцев 2014 года был направлен 81 ответ на запросы СМИ.
В рамках кампании по борьбе с дебиторской задолженностью по местному телевидению транслировались видеоролики, на интернет-сайтах размещались информационные баннеры и модули. Кроме того, сотрудники компании регулярно выступают в качестве экспертов в ТВ-передачах, посвященных актуальным проблемам электроэнергетики.
Для клиентов ОАО «Нижегородская сбытовая компания» выпускает информационные листовки, баннеры, постоянно обновляет информацию на стендах в районных абонентских пунктах и на сайте www.nsk.elektra.ru.
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» активно присутствует в социальных сетях и на городских форумах. Аккаунт «Энергосбыт» представлен на площадках Facebook, Livejournal, Youtube, nn. ru, nnov. org, Twitter.
В соцсетях за 10 месяцев 2014 года ответы на вопросы, касающиеся энергоснабжения, получил 2 141 пользователь.
Кроме того, представители менеджмента ОАО «Нижегородская сбытовая компания» являются членами экспертного совета по энергетике при УФАС по Нижегородской области, принимают активное участие в ежеквартальных встречах совета, в рабочих встречах с руководителями Министерства энергетики и ЖКХ и профильных ведомств. Являются организаторами и участниками совещаний с ассоциациями промышленников и предпринимателей, некоммерческих партнерств и объединений, администрациями районных и областного центров, а также с председателями советов многоквартирных домов.
http://www.nsk.elektra.ru/
Фото gazeta.ru
Итоги работы по информированию населения представлены на деловом форуме


Комментарии:

Нет разгадки на главную загадку.
Любой месяц заканчивается в 00 часов 00 минут первого числа следующего месяца. С какого перепугу месяц стал заканчиваться 26 числа?

26.11.2014 в 10:01
ЁШ x0 @ Энергосбыт
Отчитались о проделанной работе …
Нуу и кто спонсирует этот проект …???…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей