ТНС энерго Нижний Новгород

28.05
12:32

Как упростить себе жизнь с помощью современных сервисов?

"Электронная квитанция" и "Личный кабинет" от Энергосбыта помогут сэкономить вам драгоценное время.
Подробная инструкция с картинками в статье газеты "Жилищный вопрос" "Пришел, увидел, оплатил":
http://zvopros.ru/prishel-uvidel-oplatil/
"Решение коммунально-бытовых вопросов, оплата счетов в банке или на почте иногда занимают больше времени, чем хотелось бы. Гораздо приятнее потратить эти минуты на друзей, близких и себя любимого. Тем более, когда на улице солнце, жара, и вообще май. Перенести решение коммунальных вопросов из реальной плоскости в виртуальную, сэкономив тем самым драгоценное время, позволяют сервисы Энергосбыта.

Простота и конфиденциальность

Нижегородская сбытовая компания, принимая во внимание современный темп жизни и всеобщую интернет-мобилизацию населения, разработала целый ряд полезных и удобных сервисов для своих клиентов. Речь пойдет о двух из них: о «Личном кабинете» на сайте Энергосбыта и не так давно запущенном сервисе «Электронная квитанция». Вы еще не освоили их? Зря, этим вы лишаете себя массы возможностей. Конечно, регистрация в Личном кабинете на сайте энергосбытовой компании автоматически не отправит вас в удобное кресло за дубовым офисным столом. Однако доступ к информации по вашему лицевому счету вы получите, а значит, сможете следить за состоянием счета, оплачивать его, отслеживать историю оплат и показаний и даже участвовать в акциях, проводимых Нижегородской сбытовой компанией. Причем от вас потребуется лишь доступ в интернет и несколько минут свободного времени.

«Электронная квитанция» — ещё одна удобная услуга Нижегородской сбытовой компании. Этот сервис позволяет получать счета за потребленную электроэнергию по электронной почте.

Преимуществ несколько: во-первых, электронные квитанции приходят гораздо раньше бумажных, во-вторых, вы можете сразу же оплатить счет, не вставая из-за стола – в квитанции дана гиперссылка для осуществления платежа. Кроме того, это еще и защита от мошенников, которые любят подкидывать в почтовые ящики платежки-дубли. Кстати, нижегородцам, неравнодушным к проблемам экологии, будет приятно осознавать, что при создании электронной квитанции не пострадало ни одно дерево.
…"
Как упростить себе жизнь с помощью современных сервисов?


Комментарии:

11.06.2015 в 13:43
PSK x0 @ Энергосбыт
Как и у всякой медали есть две стороны:
Я включил получать эл. квитанцию на свой e-mail,а вот тут мне супруга говорит, а если ты сляжешь к примеру в больницу на длительный срок как я буду платить за свет?
Я узнал для того чтобы снова получать квитанцию по почте необходимо лично приехать и написать заявление.
(а это время,деньги и.т.д…) Вот такой вот сервис ….разве нельзя в ЛК поставить еще одну галочку
(получать квитанцию по почте)….
15.06.2015 в 17:23
Энергосбыт x0 @ PSK
Здравствуйте. В Личном кабинете https://www.nsk.elektra.ru/cabinet/ вы можете указать 4 дополнительных адреса электронной почты, на которые будет приходить квитанция за свет.
В случае, если вам удобнее получать счета по почте, вы можете подать запрос в Энергосбыт через форму обратной связи на сайте нижегородской сбытовой компании
https://www.nsk.elektra.ru/populace/feedback/

16.06.2015 в 10:13
PSK x0 @ Энергосбыт
Мне не нужны еще четыре ящика для получения Квитанций,просто супруга не дружит с компьютером….и как решать вопрос оплаты в этом случаи?

В случае, если вам удобнее получать счета по почте, вы можете подать запрос в Энергосбыт о доставке бумажного счета через форму обратной связи на сайте Нижегородской сбытовой компании
https://www.nsk.elektra.ru/populace/feedback/
Кроме того, если вы оплачиваете через Сбербанк Онлайн, то система автоматически проставляет начисленную за свет сумму, когда вы указываете номер лицевого счета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей