ТНС энерго Нижний Новгород

02.11
11:08

Клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород» выбирают дистанционные сервисы

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Нижегородской области подвел итоги работы дистанционных сервисов компании. Популярными среди жителей региона остаются такие опции официального сайта ПАО «ТНС энерго НН», как дистанционная передача показаний электросчетчиков, электронная квитанция на оплату услуг «ТНС энерго НН» и все возможности «Личного кабинета».

Так, за один год – с октября 2015г. по октябрь 2016г. – количество переданных показаний счетчиков электроэнергии через смс-сообщения возросло с 18 до 45 тысяч, через Единый контактный центр в автоматическом режиме – с 20 до 25 тысяч.

Самым популярным дистанционным способом передачи показаний электросчетчиков по-прежнему остается сайт компании, через который в октябре 2016 года передали данные приборов учета электроэнергии порядка 485 тысяч клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород». Для сравнения, в октябре 2015 года через сайт компании передавали показания электросчетчика чуть более 430 тысяч клиентов, а пять лет назад данным способом передачи показаний пользовалось всего лишь 9 тысяч потребителей электроэнергии.

Востребованность сервиса дистанционной консультации специалиста «Задать вопрос» на сайте nn.tns-e.ru выросла более чем в два раза по сравнению с 2015 годом: за 9 месяцев 2016 года ответы на вопросы получили почти 19 тысяч клиентов «ТНС энерго Нижний Новгород».

С начала 2016 года на 23 тысячи увеличилось число клиентов компании, зарегистрировавшихся в «Личном кабинете» на сайте гарантирующего поставщика. На сегодняшний день более 118 тысяч жителей Нижнего Новгорода и области в полной мере используют возможности информационно-справочного сервиса «Личный кабинет», в том числе для оплаты услуг и передачи данных приборов учета электроэнергии.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей