ТНС энерго Нижний Новгород

13.09
10:54

Клиенты ПАО «ТНС энерго НН» смогут обратиться в любой офис компании вне зависимости от места открытия лицевого счета

У клиентов ПАО «ТНС энерго НН» появилась возможность обратиться в любой офис компании вне зависимости от места открытия лицевого счета.

Следуя программе повышения качества обслуживания, «ТНС энерго Нижний Новгород» предоставляет своим клиентам возможность решать вопросы, связанные с энергоснабжением жилых и нежилых помещений, в любом клиентском офисе, независимо от места открытия лицевого счета. Ранее потребители электроэнергии могли обратиться только в свой районный Центр обслуживания клиентов.

Данная услуга будет особенно востребована у тех клиентов компании, которые владеют недвижимостью в разных районах города и области или живут не по месту регистрации. Теперь для того, чтобы решить любые вопросы, касающиеся энергоснабжения, например, загородного дома, не нужно уезжать из города в область, чтобы посетить клиентский офис «ТНС энерго Нижний Новгород», достаточно обратиться в любой близлежащий Центр обслуживания клиентов или Мобильный офис компании.

Узнать адреса Центров обслуживания клиентов и график работы Мобильных офисов можно на сайте компании nn.tns-e.ru, а также у операторов Единого контактного центра по телефонам 8 (831) 233-09-70 и 8 800 301-09-70 с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00.

Также клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород» по всем интересующим вопросам могут обращаться в онлайн Центр обслуживания клиентов на сайте «ТНС энерго Нижний Новгород» https://nn.tns-e.ru/population/memo-individuals/#form или задать их оператору единого контактного центра с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00 по телефону: (831) 233-09-70, дополнительный телефон для жителей сельской местности и звонков с мобильного телефона: 8 800 301-09-70.

Клиенты ПАО «ТНС энерго НН» смогут обратиться в любой офис компании вне зависимости от места открытия лицевого счета


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей