ТНС энерго Нижний Новгород

16.12
16:30

Квитанции за декабрь 2020 года придут раньше

В связи с длительными новогодними праздниками наша компания направит клиентам квитанции за декабрь заранее, до конца этого месяца.

Мы рекомендуем оплатить начисления декабря до 30.12.2020 года, чтобы не заботиться о счетах во время новогодних каникул! Это проще всего сделать дистанционно, без посещения Центров обслуживания клиентов:

• банковской картой на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/ или с помощью мобильного приложения для iOS или Android https://nn.tns-e.ru/population/mobile/;
• через Сбербанк Онлайн или автоплатеж;
• через онлайн-сервисы и мобильные приложения банков-партнеров.

Клиенты «ТНС энерго НН», у которых нет возможности оплачивать счета онлайн, по-прежнему могут совершить платеж без комиссии через кассы в отделениях Почты России, терминалы и кассы Сбербанка и других банков-партнеров и платежных агентов.

Также напоминаем, что отсутствие долгов на конец текущего года и оплаченный рекомендуемый платеж может дать шанс выиграть по акции один из сертификатов на приобретение бытовой техники на сумму от 25 000 рублей до 100 000 рублей.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей