ТНС энерго Нижний Новгород

11.04
17:42

Мы запустили две новые акции!

Мы запустили две новые акции!

1. «Свет — в подарок или год — без хлопот», мотивирующая потребителей своевременно и в полном объеме оплачивать счета за услуги энергоснабжения.

2. «Электронный счет – в вашу пользу!», направленная на отказ от бумажных счетов в пользу электронных квитанций. Сроки проведения акций: с 1 апреля по 31 декабря 2019 года, период подведения результатов — до 31 января 2020 года, период награждения победителей по итогам года — февраль 2020 года.

Акцию «Свет — в подарок или год — без хлопот» ПАО «ТНС энерго НН» проводило в течение 2018 года, и по ее итогам 10 клиентов компании получили сертификаты номиналом 12 000 рублей в счет оплаты электроэнергии. Продолжаем акцию и в 2019 году!

В новой акции — «Электронный счет – в вашу пользу!» — смогут участвовать клиенты, уже получающие счета за электроэнергию по электронной почте, а также те, кто подключит «Электронную квитанцию» в период с апреля по декабрь 2019 года. Призерам акции будет предложено 123 подарка: ежемесячные, ежеквартальные и годовые. Каждый абонент, подписавшийся на онлайн-сервис «Электронная квитанция» через сайт или мобильное приложение ПАО «ТНС энерго НН», может получить до пяти подарков номиналом от 500 рублей до 15 000 рублей.

Более подробная информация об условиях участия в акциях нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population/actions/.

Напомним, что в течение 2019 года действует еще одна акция — «Плати за свет и получай скидки на покупку электротехники» для клиентов, оплачивающих электроэнергию через платежный сервис А3 на нашем сайте.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей