ТНС энерго Нижний Новгород

29.01
15:52

на нашем сайте размещена информация о тарифах в 2018 году

На нашем сайте www.nn.tns-e.ru размещена информация о тарифах на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей Нижегородской области в 2018 году.

Тарифы утверждены решением Региональной службы по тарифам Нижегородской области № 61/7 от 20.12.2017 года. С 1 января по 30 июня 2018 года действующие тарифы на электроэнергию в Ни-жегородской области останутся неизменными. С 1 июля 2018 года тарифы будут изменены.

Подробнее с изменениями тарифов на электроэнергию на сайте в разделе «Информация» – «Тарифы и нормативы».

В разделе «Узнать тариф» https://nn.tns-e.ru/population/tariffs/calculator/ вы можете рассчитать, по какому тарифу вам будет начисляться платёж за электроэнергию, заполнив несложную форму. Размер тарифа для населения зависит от места проживания (город или село), наличия газовой или электроплит, вида счётчика (однотарифный или многотарифный).




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей