ТНС энерго Нижний Новгород

18.03
09:45

Напоминаем о новом сервисе

Напоминаем, что у нас появился еще один удобный сервис. Вы можете узнать узнать сумму последнего счета за свет по телефону, не дожидаясь ответа оператора.
В феврале запущена услуга автоинформирования потребителей о состоянии лицевого счета. Позвоните по телефону единой справочной службы 8 (831) 233-09-70 (в Н.Новгороде) или 8–800–775–09–70 (для Нижегородской области и для звонков с мобильного телефона) и узнайте сумму последнего выставленного счета, не дожидаясь ответа оператора. Для этого необходимо перевести телефон в тональный режим (мобильные телефоны переводить не нужно). Далее, следуя подсказкам автоинформатора, нажмите клавишу "2" на телефоне и наберите 10-значный номер своего лицевого счета.



Напомним, что в автоматическом режиме можно также передать показания счетчиков. С 19:00 до 9:00 в будние дни и с 15:00 субботы до 9:00 понедельника прием показаний осуществляется без соединения с оператором.
nn.tns-e.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей