ТНС энерго Нижний Новгород

16.07
18:34

Напоминание про сроки передачи показаний счетчиков

Вы помните, что сроки передачи показаний индивидуальных электросчетчиков изменились? Точнее, обязанность по передаче показаний электросчетчиков с 23 по 26 число каждого месяца отменена.
Теперь вы имеете право ежемесячно снимать показания счетчика и передавать полученные показания исполнителю. Поскольку законодательство не закрепляет определенные сроки передачи показаний индивидуальных приборов учета, мы предлагаем своим абонентам передавать показания счетчика до 26 числа текущего месяца включительно.
Такой срок "до 26 числа" обусловлен тем, что Нижегородская сбытовая компания формирует платежные документы до 1 числа месяца, следующего за расчетным. Поэтому уже с 27 числа начинается формирование счетов, и показания, переданные после 26-го, не смогут быть приняты в расчет текущего месяца.
Подробнее об этом на странице http://www.nsk.elektra.ru/populace/question_and_answers/send_display/
‪#‎энергосбыт‬


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей