ТНС энерго Нижний Новгород

13.04
16:22

Не копите долги! Оплачивайте электроэнергию вовремя!

Уважаемые клиенты!

Наша компания временно воздержится от взимания пени и отключения электроэнергии за долги в отношении населения и управляющих компаний, возникшие в связи с объективными затруднениями в период самоизоляции.

Однако напоминаем, что это временная мера, поэтому мы крайне рекомендуем вам оплачивать счета вовремя. Неоплаченные суммы со временем копятся, становятся значительными и их оплата в будущем, после снятия всех ограничений, может стать серьезной проблемой. Также важно иметь ввиду, что накопленная задолженность может быть востребована в судебном порядке.

Оплатить счет за электроэнергию удобнее, быстрее и безопаснее всего онлайн – на нашем сайте https://nn.tns-e.ru/population, в мобильном приложении https://nn.tns-e.ru/population/mobile/, а также наличными и банковскими картами в офисах, терминалах и банкоматах наших партнеров (адреса: nn.tns-e.ru/population/payment/cashiers/).

Клиенты, у которых нет возможности оплатить квитанцию через Интернет, могут воспользоваться терминалами ПАО «ТНС энерго НН». Для оплаты через терминал самообслуживания необходимо иметь при себе банковскую карту и знать 12-значный номер своего лицевого счёта. Адреса терминалов самообслуживания «ТНС энерго НН», доступных на период нерабочих дней, можно посмотреть здесь: https://nn.tns-e.ru/news/population/klientam-pao-tns-energo-nn-dostupna-oplata-uslug-bez-komissii-v-terminalakh-i-kassakh-platezhnykh-ag/.

Если ваши знакомые и близкие испытывают трудности с оплатой, помогите им, пожалуйста.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, просим вас проявить ответственность и сознательность. Только совместные усилия и дальновидные решения помогут нам переломить ситуацию и преодолеть возникшие трудности.

#ТНСэнергоНН #ТНСэнергоНижнийНовгород #оплатаэлектроэнергии #некопидолги


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей