ТНС энерго Нижний Новгород

09.04
10:32

ПАО «ТНС энерго НН» обслуживает бизнес-клиентов в режиме удаленной работы

В связи с переходом на удаленную работу, мы продолжим обслуживание наших бизнес-клиентов в дистанционном режиме.

Представители малого, среднего и крупного бизнеса всегда могут проконсультироваться по вопросу энергоснабжения, передачи показаний, оплаты с куратором-специалистом ПАО «ТНС энерго НН» по телефону, указанному в договоре.

Задать вопрос удаленно бизнес-клиенты могут через интернет-сервис «Напишите нам» («Обращение в компанию»): https://nn.tns-e.ru/legal-entities/feedback/. Все обращения к компании будут рассмотрены, ответ своевременно направлен заявителю.

Мы предлагаем юридическим лицам передавать показания дистанционно — через личный кабинет бизнес-клиентов https://nn.tns-e.ru/legal-entities/lk/. Логин и пароль, необходимые для регистрации, будут высланы в ответ на заявку о регистрации, которую бизнес-клиенты могут направить на электронную почту, указанную в договоре.

Необходимое по законодательству подтверждение — оригинал документа о снятых показаниях — можно принести в компанию после 30 апреля 2020 года или направить Почтой России.

Мы предлагаем бизнес-клиентам перейти на электронный документооборот (ЭДО) «СБИС» или «Диадок» и моментально получать документы в электронном виде через операторов ЭДО. Электронные документы подписываются квалифицированной электронной подписью и имеют такую же юридическую силу, как и документы на бумажных носителях с собственноручной подписью. Подробнее об ЭДО: https://nn.tns-e.ru/legal-entities/edo/.


ПАО «ТНС энерго НН» обслуживает бизнес-клиентов в режиме удаленной работы


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей