ТНС энерго Нижний Новгород

07.12
12:08

О трехтарифных счетчиках

Приказ ФСТ № 643-э "Об интервалах тарифных зон суток для энергозон (ОЭС) России по месяцам 2012г." затронул интересы владельцев не только двух-, но и трехтарифных счетчиков. После ряда консультаций с Правительством Нижегородской области, Региональной службой по тарифам Нижегородской области ОАО "НСК" рекомендует пока не устанавливать трехтарифные приборы учета, поскольку в настоящее время существует неясность в законодательстве относительно их программирования (интервалы тарифных зон определены только на 2 месяца 2012 года, интервалы пиковой и полупиковой зоны меняются от месяца к месяцу, современнные счетчики имеют межповерочный интервал до 16 лет). Установка трехтарифного счетчика приведет к дополнительным расходам нижегородцев, связанным с регулярным перепрограммированием такого прибора учета.
По информации nsk.elektra.ru


Комментарии:

Надо на завод, который их выпускает это письмо послать - все делается как удобно энергосбыту

09.12.2012 в 23:09
Dbr x0 @ Энергосбыт
Это модернизация по-российски… Людей поманили, сказали что 2-х и 3-х тарифные счетчики выгоднее, а когда люди потратили деньги, купили, установили их, все сразу тарифы поменяли, обрубили по самое немогу, народ опять остался в дураках.
Это снова показывает, что государству верить нельзя…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей