ТНС энерго Нижний Новгород

27.12
15:51

ОАО "НСК" организовало новогодний праздник для воспитанников детского дома

ОАО «Нижегородская сбытовая компания» организовало новогодний праздник для воспитанников детского дома села Пошатово Арзамасского района Нижегородской области.



Для детей были проведены несколько мастер-классов. Ребята сразу разбились на группы по интересам: кто-то мастерил новогодние открытки, кто-то разукрашивал елочные шары, кто-то готовил праздничное печенье. Были и те, кто успел поучаствовать во всех трех мероприятиях. Конечно, все материалы для работы – краски, украшения, елочные игрушки – были переданы ребятам, чтобы на основе полученных знаний уже самостоятельно украшать свой дом самодельными стенгазетами и поделками.
После мастер-классов ребят уже ждали Дед Мороз со Снегурочкой, которые подарили праздничное настроение не только детям, но и воспитателям детского дома, и шефам из Энергосбыта. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, танцевали, пели песни и рассказывали новогодние стихи.
Далее воспитанников Пошатовского детского дома развлекали цирковые артисты. Ребят увлекли и интересные фокусы, и номера с животными: умеющей считать собакой, мудрым питоном, исполняющим новогодние желания, и веселым мини-пигом.
Праздничный вечер завершился вручением подарков и традиционным чаепитием с шефами.
Этот вечер стал заключительной 2012 году благотворительной акцией ОАО «Нижегородская сбытовая компания» для воспитанников Пошатовского детского дома. Однако в следующем году шефы из Энергосбыта и ребята снова встретятся, чтобы также весело и с пользой провести время.
Вся новость с фотографиями на странице http://www.nsk.elektra.ru/about/news/company/news.php?ID=2047
ОАО "НСК" организовало новогодний праздник для воспитанников детского дома


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей