ТНС энерго Нижний Новгород

28.12
11:06

Светодиодное чудо в пустыне

Потрясающее зрелище из тысяч разноцветных светодиодных цветов можно будет увидеть в австралийской пустыне Улуру в 2013 году. Для этой цели в национальном парке Австралии, площадью 311 тыс.акров, создадут конструкцию из 3290 километров оптоволокна и солнечных элементов.


По замыслу автора проекта, Брюса Мунро, светодиодная инсталляция полностью повторит и сохранит красоту природных ландшафтов и растений. Именно природная красота вдохновила известного дизайнера на создание field of lights, а именно незабываемое впечатление от бескрайних полей цветов, распускающихся в пустыне во время дождей.
Инсталляцию предполагается выстроить в середине мая 2013 года и сохранится до октября. Все желающие смогут посодействовать развитию идеи, переведя любую сумму на сайт проекта.
По информации eco-turizm.net


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей