ТНС энерго Нижний Новгород

25.04
16:23

Обзор прессы

Жителям частных домов больше не нужно заполнять бланки абонентской книжки. Энергосбыт переходит на новую форму расчетов за электричество - систему выставления счетов на оплату. До конца 2013 года на систему выставления счетов будут переведены все жители частных домов.
Обо всех тонкостях новой формы расчета, особенностях счета на оплату и способах передачи показаний счетчика в статье "Абонентская книжка больше не нужна" газеты "Жилищный вопрос".
http://zvopros.ru/bytovaya-ekonomika/abonentskaya-knizhka-bolshe-ne-nuzhna.html/


Комментарии:

25.04.2013 в 21:43
AlexKB x0 @ Энергосбыт
Каким образом платить "дачникам", которые постоянно не проживают в своём доме, и не регистрируются там, приезжая нерегулярно?

По абонентским книжкам они платили один-два раз в год, поскольку потребление было небольшим, и это было достаточно удобно. Как быть теперь? И куда будут доставляться счета, по адресу регистрации абонента (а он может быть даже в другой области) или же по адресу дома, где потребляется энергия (а там может никто не появляться полгода)?

Реально необходим особый порядок передачи показаний счетчиков и оплаты потребления для частных домов без постоянных жильцов.

Здравствуйте. Дачники могут передавать показания два раза в год, как и раньше, при этом будет сделан перерасчет. Для того чтобы квитанции об оплате приходили на фактический адрес, необходимо написать заявление на абонентском пункте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей