ТНС энерго Нижний Новгород

01.08
11:47

Обзор прессы

Энергосбыт устроил необычный выпускной для воспитанников подшефного детского дома.
"Уже без малого семь лет длится дружба энергетиков и ребят из Пошатовского детского дома. Ведь настоящее «шефство» предполагает не только материальную помощь, но и искреннюю заботу о своих подопечных. Сотрудники Энергосбыта привозят подарки не только от компании, но и от себя лично. Участвуют в делах ребят, дают мудрые житейские советы.
Примечательно, что на вопрос шефов о том, что больше всего запомнилось ребятам из их жизни в детском доме, все отвечали единогласно: конечно же, приезд гостей из Энергосбыта! Совместные поездки на природу и в парк развлечений, экскурсии, творческие мастер-классы, картинг и катание на лошадях – всего и не перечислить! Столько ярких впечатлений и позитивных эмоций забыть просто невозможно, да и не хочется этого делать.
- Дети всегда с нетерпением ждут приезда сотрудников Нижегородской сбытовой компании, с которыми очень подружились, - отмечает заместитель директора Пошатовского детского дома Валентина Кузнецова. - И дело даже не в подарках. Каждый раз энергетики готовят для ребят приятный и необычный сюрприз, тщательно продумывают каждую новую встречу, видно, как они вкладывают в это всю свою душу. И общение со старшими для ребят не только интересно, но и познавательно, так как расширяет привычные рамки стен детского дома."



Статья "Добро не забывается" в газете ""МК в Нижнем Новгороде" http://nn.mk.ru/article/2013/07/30/891644-dobro-ne-zabyivaetsya.html или на странице www.nsk.elektra.ru/img/news/2013/МК_31072013_big.jpg


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей