ТНС энерго Нижний Новгород

11.12
14:34

Осторожно, новый вид мошенничества!

Друзья, хотим предупредить вас — появились новые случаи обмана граждан: мошенники рассылают смс-сообщения, в которых предлагают полностью списать задолженность за услуги ЖКХ, в случае перечисления им части суммы долга. При этом в сообщении часто указана несуществующая либо уже оплаченная потребителем задолженность.
Будьте бдительными!

При переводе средств на указанные в сообщении реквизиты мошенники, во-первых, получают данные банковских карт потребителей, во-вторых — деньги от граждан. При этом, даже если у гражданина и есть долги за услуги ЖКХ, то они списаны не будут.

В случае возникновения подобной ситуации, мы рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Обращаем ваше внимание, что узнать о наличии задолженности клиенты ПАО «ТНС энерго НН» могут по телефону контактного центра 8(831)233-09-70 у оператора, либо в автоматическом режиме, а также на сайте nn.tns-e.ru в своем Личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго».




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей