ТНС энерго Нижний Новгород

11.11
14:54

Открылся крупнейший в "ТНС энерго" Центр обслуживания клиентов. ‪‎Видео‬

В Нижнем Новгороде открылся крупнейший в Группе "ТНС энерго" Центр обслуживания клиентов. ‪#‎Видео‬
- То, что мы увидели сегодня – совершенно новый уровень клиентоориентированности. Хорошо бы, чтобы и другие организации, работающие с населением, последовали этому примеру, - отметил замгубернатора Нижегородской области Александр Байер.
- В организации офисного пространства оптимально использованы современные технологии, которые при этом не накладывают дополнительных затрат на потребителя. Предложен широкий спектр услуг, которые будут полезны продвинутому интернет-пользователю. И в то же время учтены интересы тех людей, кто не хочет и не может привыкать к компьютеру. Форма очного общения посетителей с компанией представлена здесь на качественно новом уровне, - заявил руководитель УФАС по Нижегородской области Михаил Теодорович.
Видео http://newsnn.ru/news/2015/11/10/149690/
Центр обслуживания клиентов "Нагорный" принимает потребителей электроэнергии нагорной части Нижнего Новгорода – жителей Советского, Нижегородского и Приокского районов – как физических, так и юридических лиц. Новый ЦОК стал крупнейшим в Группе компаний ‪#‎ТНСэнерго‬: площадь помещения составляет 380 квадратных метров, в нём оборудовано 21 операционное окно, а также переговорная для решения индивидуальных сложных вопросов клиентов.
Информация https://nn.tns-e.ru
Открылся крупнейший в "ТНС энерго" Центр обслуживания клиентов. ‪‎Видео‬


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей