ТНС энерго Нижний Новгород

05.11
16:32

ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в ноябрь 2019 года

В ноябре наши мобильные офисы продолжат работу на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Напомним, мобильные офисы — это передвижные клиентские центры, оборудованные компьютеризированным рабочим местом специалиста с доступом к базе данных лицевых счетов.

Воспользовавшись услугами мобильного офиса, можно передать показания приборов учета и оплатить потребленную электроэнергию, переоформить лицевой счет в связи со сменой собственника жилого помещения, подать заявку на опломбировку или перепрограммирование счетчика, оформить перерасчет в связи с неправильно поданными показаниями, а также получить консультации квалифицированных специалистов по любым вопросам, связанным с энергоснабжением.

Подробная информация о графиках работы мобильных офисов находится на информационных досках Центров обслуживания клиентов, на нашем сайте в разделе «Мобильные офисы» https://nn.tns-e.ru/population/mobile-office/. Также о работе мобильного офиса в конкретном населенном пункте можно узнать по телефону контактного центра 8 (831) 233-09-70 (пн.-пт. с 9:00 до 19:00, кроме дней приема показаний с 23 по 25 число месяца).



ПАО «ТНС энерго НН» информирует о графиках работы мобильных офисов в ноябрь 2019 года


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей