ТНС энерго Нижний Новгород

19.12
09:50

ПАО «ТНС энерго НН» завершает акцию «В Новый год – без долгов и пеней!»

До 22 декабря каждый наш клиент может принять участие в акции «В Новый год – без долгов и пеней!».

Акция была запущена 1 декабря и проводится по 2 направлениям: списание пеней должникам, оплатившим задолженность, и вручение подарков наиболее добросовестным потребителям, своевременно оплачивающим потребленный ресурс.

Согласно условиям акции, для списания пеней клиентам «ТНС энерго Нижний Новгород» следует до 22 декабря 2017 года погасить задолженность за электроэнергию, оплатив счет за ноябрь 2017 года, а также внести авансовый платёж за декабрь.

Добросовестные клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород», которые оплачивали вовремя и в полном объёме свои счета за электроэнергию с января по декабрь 2017 года, автоматически станут участниками отбора лицевых счетов для получения подарков. Победителям будут вручены три сертификата на покупку бытовой техники на сумму 15 000 рублей и один сертификат на сумму 50 000 рублей.

Информация о победителях акции будет опубликована 31 января 2018 года на сайте компании «ТНС энерго НН» - www.nn.tns-e.ru.

Подробнее с условиями акции «В Новый год – без догов и пеней!» можно ознакомиться на сайте компании, в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК), а также по телефону Единого контактного центра: (831) 233-09-70.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей