ТНС энерго Нижний Новгород

20.12
12:20

В 2017 году более 3 млн клиентов воспользовались услугами компании по телефону и через интернет

Мы подвели итоги заочного обслуживания клиентов за 11 месяцев 2017 года. С января по ноябрь текущего года услугами интернет-приёмной гарантирующего поставщика воспользовались 1,9 млн человек, услугами Единого контактного центра – более 1,1 млн человек.

Как показало исследование, на наш сайт nn.tns-e.ru посетители заходили, чтобы передать показания счётчиков (в 92% случаев), и в среднем проводили на нём около 5 минут. 68,4% посетителей попадали на сайт через поисковые системы, 24,5% – заходили напрямую, 7% – переходили по ссылкам с других сайтов.

Кроме передачи показаний, наиболее востребованной была форма обратной связи с клиентами: разделы «Обращение в компанию» и «Напишите нам». За 11 месяцев 2017 года по указанным коммуникационным каналам в компанию обратились с вопросами и получили консультации квалифицированных специалистов более 34 тысяч человек.

Часто посещаемыми также признаны разделы «Подключение электронной квитанции», «Личный кабинет», «Новости», «Бизнес-клиентам». Более 52 тысяч клиентов компании в 2017 году подключили на сайте электронную квитанцию, таким образом, в настоящий момент почти 112 тысяч абонентов перешли с бумажной квитанции на цифровой аналог. В Личном кабинете на сегодняшний день зарегистрировано 148,65 тысяч клиентов.

За 11 месяцев 2017 года более 630 тысяч абонентов смогли получить консультации специалистов компании в Едином контактном центре «ТНС энерго НН», свыше 500 тысяч человек передали показания приборов учета по телефону в автоматическом режиме. Среднее время ожидания ответа специалиста Единого контактного центра не превышало 5 минут.



Наибольшее количество обращений в Единую контактную службу компании зафиксировано по следующим вопросам:

передача показаний – 73%;
вопросы по расчётам в квитанциях – 8%;
вопросы о задолженности по лицевому счёту – 3%
вопросы по работе электросчётчиков – 3%.

Стоит отметить, что в 2017 году дистанционные сервисы компании, которые в значительной мере упрощают взаимодействие клиентов с гарантирующим поставщиком, развивались быстрыми темпами. ПАО «ТНС энерго НН» намерено и в дальнейшем развивать и повышать качество заочных форм обслуживания потребителей.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей