ТНС энерго Нижний Новгород

18.10
13:40

Передавайте показания счетчика без очередей




"Энергосбыт" рекомендует передавать показания счетчика в обезличенном порядке, т.е. без стояния в очередях. Василий Ситдиков, гендиректор ОАО "НСК", пояснил: "Законодатель ограничил нас коротким сроком как по снятию показаний приборов учета, так и по их приему. Поэтому, чтобы избежать очередей и сделать процесс предоставления данных максимально быстрым и комфортным для потребителя, мы рекомендуем гражданам использовать обезличенную форму передачи показаний приборов учета". Показания счетчика можно передать через сайт, по электронной почте и по телефону.
Василий Ситдиков отметил также, что счет за октябрь поступит до 10 ноября, оплатить его нужно до 20 ноября. В будущем, с ноября и далее, показания счетчика нужно передать с 23 по 26 число, счет придет до первого числа следующего месяца, оплатить нужно до 10 числа следующего месяца.
По информации www.niann.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей