ТНС энерго Нижний Новгород

25.01
17:46

первые итоги приема телефонных заявок на установку счетчиков

С тех пор, как мы запустили сервис приема телефонных заявок на замену или установку электросчетчиков, им воспользовались 154 наших клиента.

134 клиента из общего количества обратившихся – жители Нижнего Новгорода: 54 заявки получено от жителей Приокского, Нижегородского и Советского районов, 42 – от клиентов Канавинского и Ленинского районов и 38 – Сормовского и Московского районов.

Также в первые 2 месяца работы сервиса 20 заявок принято от жителей Борского, Володарского, Богородского, Городецкого, Чкаловского, Кстовского, Дзержинского, Семеновского, Сергачского, Выксунского и Балахнинского районов.

За время функционирования сервиса 106 частных клиентов стали обладателями новых счетчиков по упрощенной процедуре, выбрав прибор учета и согласовав удобную для себя дату и время установки счетчика заочно – по телефону контакт-центра.

Частные клиенты, обратившиеся в компанию, отдают предпочтение однотарифным счетчикам: лишь 24% потребителей заказали двухтарифные приборы учета электроэнергии.

Напомним, сервис по приему телефонных заявок на установку или замену счётчиков без обращения в Центр обслуживания клиентов, действует с 8 ноября прошлого года. Заявки принимаются по телефону (831) 233-09-70.



первые итоги приема телефонных заявок на установку счетчиков


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ТНС энерго НН x0



Главная задача компании - обеспечить надежное и бесперебойное снабжение электроэнергией потребителей на территории нижегородской области, не допустить необоснованный рост тарифов на электроэнергию, добиться существенного улучшения качества обслуживания аб




Друзья


Найти друзей